КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Nexans

Сортировать по:

Фото Название Артикул Кол-во Цена
iConnect Splice cassette with splice protection holder N42i.102
965 руб.
Адаптер ВО проходной LANmark-OF, SC (SM), duplex, snap-in (Nexans) N205.624
872 руб.
Адаптер ВО проходной LANmark-OF, SC (SM), simplex, snap-in (Nexans) N205.623
566 руб.
Адаптер ВО проходной LANmark-OF, SC (SM, APC), duplex, snap-in (Nexans) N205.625
932 руб.
Анализатор LANsense EMAC, 19", 1HU, для ряда шкафов (масштабируемый), для 12 сенсоров, цвет: чёрный (Nexans) N878.11003
144 202 руб.
Анализатор LANsense EMAC, 19", 1HU, для шкафа, для 6 сенсоров, цвет: чёрный (Nexans) N878.11002
98 041 руб.
Блок розеток LANsense, 19", 2HU, 32A 10x10A IEC C13, с функцией мониторинга (Nexans) N878.22110
83 705 руб.
Блок розеток LANsense, вертикальные, 32A 16x10A IEC C13, с функцией мониторинга (Nexans) N878.22210
79 687 руб.
Блок розеток LANsense, вертикальные, 32A 24x10A IEC C13, с функцией мониторинга (Nexans) N878.22215
87 385 руб.
Блок установки разрядников, пустой (Nexans) N102.321
1 473 руб.
Блоки питания LANsense, 2А (Nexans) N870.PSU2
6 462 руб.
Блоки питания LANsense, 7А (Nexans) N870.PSU7
10 431 руб.
Датчик влажности LANsense EMAC, RJ45, 2м (Nexans) N878.32002
12 971 руб.
Датчик открытия двери LANsense EMAC, магнитного типа, RJ45, 2м (Nexans) N878.41004
7 248 руб.
Датчик открытия двери LANsense EMAC, нажимного типа, RJ45, 2м (Nexans) N878.41003
6 484 руб.
Датчик температуры LANsense EMAC, RJ45, 2м (Nexans) N878.31002
6 614 руб.
Держатель маркировочной пластины , для плинтов LSA, пар: 10, 10 шт (Nexans) N102.333
1 039 руб.
Держатель маркировочной пластины , для рамы плинтов LSA, пар: 10, 10 шт (Nexans) N102.332
164 руб.
Жидкость для снятия гидрофобного геля модульных оптических кабелей Nexans LANmark-OF, 0,5л N890.123
9 049 руб.
Заглушка для MPO панелей LANmark-OF MPO, цвет: чёрный (Nexans) N441.2MBP
3 882 руб.
Заглушка для оптических проходных адаптеров LANmark-OF Secure Lock, красный (Nexans) N124.BNR
2 018 руб.
Заглушка для оптических проходных адаптеров LANmark-OF Secure Lock, чёрный (Nexans) N124.BNK
2 018 руб.
Защитные гильзы LANmark-OF, алюминиевые, 150 шт (Nexans) N890.003
33 416 руб.
Инструмент для работы вскрытия оболочки оптических кабелей серии Extractible N890.131
109 724 руб.
Инструмент для установки алюмин. защитных гильз (Nexans) N890.004
83 543 руб.
Интерфейсный модуль LANsense, 19", 1HU (Nexans) N870.SPP
137 685 руб.
Кабельный органайзер LANmark, 19", 3HU, закрытого типа, цвет: белый (Nexans) N108.106
2 491 руб.
Карта контроля портов LANsense, портов: 48 (Nexans) N870.ACC
18 078 руб.
Кассета LANmark-OF MPO, 12хОВ, LC (SM), OS2 9/125 (Nexans) N441.4M12LC0
42 292 руб.
Кассета LANmark-OF MPO, 24хОВ, LC (SM), OS2 9/125 (Nexans) N441.4M24LC0
79 427 руб.
Кассета LANmark-OF MPO, Low Loss, 12хОВ, LC (MM), OM4 50/125, цвет: голубой (Nexans) N441.4L12LC4
32 075 руб.
Кассета LANmark-OF MPO, Low Loss, 24хОВ, LC (MM), OM4 50/125, цвет: голубой (Nexans) N441.4L24LC4
61 843 руб.
Кассета Nexans LANmark для коммутационных панелей, на 6 модулей snap-in, неснаряжённая, цвет: чёрный N521.490
1 129 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, 12хОВ, SC (MM), OM4 50/125, цвет адапторов: голубой N441.4L12SC4
35 867 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, 12хОВ, SC (SM), OS2 9/125 N441.4M12SC0
46 520 руб.

Страницы: ← предыдущая следующая →



Цена
от   до
Производители
Siemon
LEONI Studer
BOPLA
HELUKABEL
General Cable
Belden
Weidmuller
SCHMERSAL
Phoenix Contact
Marshall-Tufflex
Knurr
Hensel
Vergokan
Schroff
Wiha
Omron
AMP
Fluke
Fluke Networks
GPH
Rittal
Delta Light
Wago
Eaton
Allied Telesis
IBM
Avaya
Avocent
Delta
ZyXEL
Advantech
Fujitsu
Huawei
OKI
RiT
MOXA
ICP DAS
Nexans
LAPPKABEL
AAEON
ACME
ACTi
Active Key
ADLink
Apacer
Ariesys
Stego
Finder
Axiomtek
VARTON
Alcom Active
ALCATEL
GIGASET
LG-ERICSSON
PANASONIC
SIEMENS
Conteg
Brand-Rex
ECS
Broadrack
Cervoz
EUROLAN
Gewiss
General Electric
Cablofil
IEI
InduKey
Weintek
АBB
OSRAM
Philips
Vossloh-Schwabe
FOTON LIGHTING
Sylvania
BLV
Rexant
Autonics
ITK
VIRAX
ЗАО "СПКБ ТЕХНО"
GALMAR
ZANDZ
LEUTRON
RST
ELT
ПРОВЕНТО
HARTMANN
Brady
KLAUKE
WEICON
UNIROLLER
Netichome
Qubino
Philio
OPTOGAN
BETTERMANN
DirectLOGIC
General
LGO
LOFT (Lussole)
Lussole
Реплика
Brawex
Alfa
FREYA
DENKIRS
LOFT IT
Nowodvorski
Donolux
Odeon
Favourite
Elektrostandard
TK Lighting
Day&Night
Elvan
Omnilux
Bohemia Ivele Crystal
Lightstar
MW-Light
Citilux
IDLamp
Maytoni
Globo
Novotech
Eglo
LUMION
ST Luce
NEW PORT
Artpole
Profit Light
L Arte Luce
DIVINARE
Arte lamp
Arti Lampadari
Chiaro
Regenbogen Life
HDL
WERKEL
SONEX
ЕВРОСВЕТ
Silver Light
3DLightFX
DeltaLight
Toplight
Brilliant
Voltega
Natali Kovaltseva
Westinghouse
Fumagalli
ARTIS
Markslojd
Ideal Lux
Bogates
Ambiente
CRYSTAL LUX
Elleto
Brizzi
Mantra
DeMarkt
Paulmann
Lucide
АртПром
Reccagni Angelo
ARTBRONZE
N-LIGHT
Crystal Lamp
Osgona
ABPOPA
Daddy`s Pipes
Namat
VIASVET
Vita
Gottis
Sigma
Zaklad Stolarski
Colosseo