КАТАЛОГ ТОВАРОВ

ECS

Сортировать по:

Фото Название Артикул Кол-во Цена
ECS Eco. Коммутационная панель 19", Cat 5e, UTP, RJ45, 1U, 24 порта, Dual IDC 155-112-1022-84101
2 041 руб.
ECS Eco. Коммутационная панель 19", Cat 6, UTP, RJ45, 1U, 24 порта, Dual IDC 156-111-1022-83111
3 646 руб.
ECS Eco. Коннектор RJ45/8p8c, Cat 5e, UTP 175-211-021
7 руб.
ECS Оптическая полка 19" 1U со сплайс-пластиной, без пигтейлов, без адаптеров 12 заглушек в отверсти 241-120-0024-51
4 224 руб.
ECS Переходной оптический адаптер FC-SC SM. 251-1311
74 руб.
ECS Розетка LC (MM), duplex 251-134-0
56 руб.
ECS Розетка LC (SM), duplex 251-234-0
69 руб.
ECS Розетка ST (MM) 251-123-0
64 руб.
Вилка (коннектор) ECS Cat 5e, UTP, RJ45/8p8c, 50 µ" 175-111-03
10 руб.
Вставка формата Keystone для опт. адаптеров SC 251-652-9
6 руб.
Комм пан  ECS 19" 1U,  предсобр:SC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы SC 4 шт.+ сплайс-пласт. +КДЗС, 62,5/125 241-132-3304-51
2 714 руб.
Коммутационная оптическая панель ECS 19" 1U, пустая, со сплайс пластиной 241-110-024-51
1 432 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 12 шт.+пигтейлы FC 12 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS1), полировка PC 241-131-4412-52
4 842 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 16 шт.+пигтейлы FC 16 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 50/125(OM2), полировка PC 241-134-4416-52
4 320 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 16 шт.+пигтейлы FC 16 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS1), полировка PC 241-131-4416-52
2 324 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 24 шт.+пигтейлы FC 24 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS1), полировка PC 241-131-4424-52
7 997 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 8 шт.+пигтейлы FC 8 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 50/125(OM2), полировка PC 241-134-4408-52
7 709 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 8 шт.+пигтейлы FC 8 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS1), полировка PC 241-131-4408-52
1 689 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры 8 шт.+пигтейлы FC 8 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS2), полировка UPC 241-139-4408-51
1 532 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 2U, предсобранная: FC адаптеры 32 шт.+пигтейлы FC 32 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS1), полировка PC 241-231-4432-52
4 521 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 2U, предсобранная: FC адаптеры 32 шт.+пигтейлы FC 32 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS2), полировка UPC 241-239-4432-51
17 708 руб.
Коммутационная оптическая полка ECS 19" 2U, предсобранная: FC адаптеры 48 шт.+пигтейлы FC 48 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 9/125(OS1), полировка PC 241-231-4448-52
15 470 руб.
Коммутационная панель ECS 19", 1U, предсобранная, одномодовая, SC адаптеры, 8шт., пигтейлы/UPC, сплайс пластина, КДЗС 241-131-1108-51
2 100 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, SC адаптеры 8 шт 50/125 241-124-1108-52
3 741 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, LC 32 розетки , 2 сплайс кассеты , 50/125 241-123-3332-00
4 638 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, SC 12 duplex, незаполненная 241-120-112-00
4 767 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, под SC 241-100-1016-00
628 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: 16 портов LC 50/125 241-131-3316-53
8 417 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: 24 порта LC 50/125 241-131-3324-53
11 782 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: LC 50/125 241-134-3304-52
1 363 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: LC 50/125 241-134-3308-52
1 959 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC 12 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, (OM3) 50/125 241-136-3312-52
6 735 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC 12 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 50/125 241-134-3312-52
2 094 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: LC адаптеры 16 шт.+ пигтейлы LC 16 шт.+ сплайс-п 241-139-3316-51
3 265 руб.
Коммутационная панель ECS 19" 1U, предсобранная: LC адаптеры 16 шт.+ пигтейлы LC 16 шт.+ сплайс-пластина +КДЗС, 50/125 241-134-3316-52
4 862 руб.

Страницы: ← предыдущая следующая →



Цена
от   до
Производители
Siemon
LEONI Studer
BOPLA
HELUKABEL
General Cable
Belden
Weidmuller
SCHMERSAL
Phoenix Contact
Marshall-Tufflex
Knurr
Hensel
Vergokan
Schroff
Wiha
Omron
AMP
Fluke
Fluke Networks
GPH
Rittal
Delta Light
Wago
Eaton
Allied Telesis
IBM
Avaya
Avocent
Delta
ZyXEL
Advantech
Fujitsu
Huawei
OKI
RiT
MOXA
ICP DAS
Nexans
LAPPKABEL
AAEON
ACME
ACTi
Active Key
ADLink
Apacer
Ariesys
Stego
Finder
Axiomtek
VARTON
Alcom Active
ALCATEL
GIGASET
LG-ERICSSON
PANASONIC
SIEMENS
Conteg
Brand-Rex
ECS
Broadrack
Cervoz
EUROLAN
Gewiss
General Electric
Cablofil
IEI
InduKey
Weintek
АBB
OSRAM
Philips
Vossloh-Schwabe
FOTON LIGHTING
Sylvania
BLV
Rexant
Autonics
ITK
VIRAX
ЗАО "СПКБ ТЕХНО"
GALMAR
ZANDZ
LEUTRON
RST
ELT
ПРОВЕНТО
HARTMANN
Brady
KLAUKE
WEICON
UNIROLLER
Netichome
Qubino
Philio
OPTOGAN
BETTERMANN
DirectLOGIC
General
LGO
LOFT (Lussole)
Lussole
Реплика
Brawex
Alfa
FREYA
DENKIRS
LOFT IT
Nowodvorski
Donolux
Odeon
Favourite
Elektrostandard
TK Lighting
Day&Night
Elvan
Omnilux
Bohemia Ivele Crystal
Lightstar
MW-Light
Citilux
IDLamp
Maytoni
Globo
Novotech
Eglo
LUMION
ST Luce
NEW PORT
Artpole
Profit Light
L Arte Luce
DIVINARE
Arte lamp
Arti Lampadari
Chiaro
Regenbogen Life
HDL
WERKEL
SONEX
ЕВРОСВЕТ
Silver Light
3DLightFX
DeltaLight
Toplight
Brilliant
Voltega
Natali Kovaltseva
Westinghouse
Fumagalli
ARTIS
Markslojd
Ideal Lux
Bogates
Ambiente
CRYSTAL LUX
Elleto
Brizzi
Mantra
DeMarkt
Paulmann
Lucide
АртПром
Reccagni Angelo
ARTBRONZE
N-LIGHT
Crystal Lamp
Osgona
ABPOPA
Daddy`s Pipes
Namat
VIASVET
Vita
Gottis
Sigma
Zaklad Stolarski
Colosseo